Новости

Главный врач

11

Бурый Сергей Николаевич работает в должности главного врача Новозыбковской ЦРБ с 1 октября 2005 года.  Закончил Смоленский госмединститут в 1993 году по специальности лечебное дело. Постоянно повышает свой профессиональный уровень: «Онкология» с13.10.-08.11.2008г, 144 час ГОУ ВПО Саратовская ГМА.

Имеет сертификат по специальности онкология  РМА № 025733 от  08.11.2008.

 

 

 

 

Часы приема посетителей: 
Вторник с 14:00 до 16:00.

Отделения

Педиатрическое отделение поликлиники

Регистратура — 8(48343)5-55-99, 8(48343)5-56-00

Заведующий —
Приходько Валерий Викторович 8(48343)3-08-27

Старшая мед. сестра —
Атрошенко Татьяна Анатольевна8(48343)3-35-21

Поликлиника для взрослых

Регистратура — 8(48343)5-55-89, 8(48343)3-27-71

Заместитель главного врача по поликлинической работе —
Егуренков Сергей Николаевич — 8(48343)5-56-02

Заместитель главного врача по КЭР —
Бондаренко Юрий Александрович — 8(48343)5-55-73

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники —
Сидоренкова Татьяна Анатольевна — 8(48343)3-35-21

Старшая мед. сестра —
Кутузова Галина Александровна — 8(48343)5-55-77

Старшая мед. сестра терапевтического отделения —
Шукаева Людмила Степановна8(48343)5-55-77

Заведующая отделением профилактики —
Стольная Елена Олеговна — 8(48343)3-04-47

Заведующая кабинетом кожных и вен. болезней —
Ханаева Татьяна Владимировна — 8(48343)5-56-31

Кабинет инфекционных заболеваний — 8(48343)5-55-78

Заведующий организационно-методическим кабинетомТрубенев Владимир Анатольевич

Отделение скорой помощи

Заведующий отделением скорой помощи —
Сидоренков Василий Дмитриевич — 8(48343)5-55-95

Приёмное отделение

Старшая мед.сестра —
Кузоро Татьяна Петровна — 8(48343)3-17-06, 5-55-75

Отделения стационара

Заведующий хирургическим отделением для взрослых —
Пустовойтов Владимир Ильич — 8(48343)3-34-43

Заведующий детским хирургическим отделением —
Чмуров Александр Иванович — 8(48343)5-55-76

Заведующий травматологическим отделением —
Приходько Юрий Александрович — 8(48343)3-15-01

Заведующая терапевтическим отделением —
Кулагина Наталья Андреевна — 8(48343)3-16-36

Зав. кардиологическим отделением —
Барягин Борис Константинович — 8(48343)3-05-37

Заведующая неврологическим отделением —
Зайцева Галина Ивановна — 8(48343)3-05-24

Заведующая детским отделением —
Полковникова Александра Михайловна — 8(48343)3-05-47

Заведующая инфекционным отделением —
Егуренкова Тамара Николаевна — 8(48343)5-56-20

Заведующая отделением анестезиологии-реанимации —
Верхоломов Сергей Петрович — 8(48343)5-55-93

Параклинические подразделения

Заведующий КДЛ —
Венедиктов Александр Михайлович

Заведующая серологической центральной лабораторией —
Мухина Тамара Ивановна — 8(48343)5-55-82

Заведующая организационно-методическим отделением —
Шаповалова Галина Георгиевна — 8(48343)3-17-06

Заведующий кабинетом учета и медицинской статистики —
Кошелев Александр Дмитриевич — 8(48343)3-21-11

Заведующая кабинетом переливания крови —
Шаповалова Инна Владимировна — 8(48343)5-55-92

Заведующий патологоанатомическим отделением —
Пога Алексей Радиславович8(48343)3-06-37

Заведующий диагностическим отделением —
Шинкоренко Анатолий Петрович — 8(48343)3-35-21

Заведующая отделением функциональной диагностики —
Ковалева Надежда Ивановна — 8(48343)3-35-21

Заведующий физиотерапевтическим отделением —
Хомяков Юрий Алексеевич — 8(48343)5-55-92

Противотуберкулезное амбулаторное отделение

Заведующая отделения —
Белугина Тамара Павловна — 8(48343)3-28-81

Старшая медицинская сестра
Привезенова Анна Ивановна8(48343)3-28-81

Вспомогательные подразделения и службы

Аптека

Заведующая аптекой —
Галузина Татьяна Николаевна — 8(48343)3-36-86

Бухгалтерия

Главный бухгалтер —
Арещенко Светлана Михайловна — 8(48343)3-16-76

Заместитель главного бухгалтера —
Лузик Светлана Павловна — 8(48343)3-33-02

Заместитель главного врача по экономическим вопросам —
Веждель Людмила Викторовна8(48343)3-43-34

Отдел ИТ

Начальник отдела ИТ —
Зарубо Екатерина Викторовна — 8(48343)5-12-15

Административно-хозяйственная часть

Начальник хозяйственного отдела —
Короткий Анатолий Александрович8(48343)3-15-04

Инженер по ОТ и ТБ —
Грудина Наталья Юрьевна8(48343)3-24-29

Заведующая складом —
Песня Любовь Владимировна — 8(48343)3-24-29

Заведующий гаражом —
Лузик Дмитрий Николаевич8(48343)3-11-19

Специалист ГО и МР —
Станчак Александр Валерьевич

Наркологическое отделение

Заведующий отделением —
Степанов Сергей Николаевич8(48343)3-19-11

Заведующий амбулаторным наркологическим отделением —
Исаченко Олег Анатольеви

Старшая медицинская сестра  — 8(48343)3-19-11

Фельдшерские пункты

Белоколодецкий фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Чуева Ксения Владимировна — 8(48343)99-2-47

Внуковичский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Моисеенко Ольга Анатольевна8(48343)91-5-34

Деменский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Очканова Надежда Николаевна8(48343)3-42-86

Замишевский фельдшерско-акушерский  пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Казимирова Елена Викторовна8(48343)5-72-81

Дубровский федьдшерский пункт

8(48343)91-3-60

Каташинский  фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Чепуро Римма Геннадьевна8(48343)93-2-45

Катичский  фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Северин Галина Васильевна8(48343)94-2-28

Крутоберезский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Теслина Татьяна Георгиевна8(48343)94-6-25

Мамайский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Азбукина Нина Викторовна

Манюковский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Полова Татьяна Ивановна8(48343)93-7-25

Несвоевский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Шапошников Александр Владимирович8(48343)94-3-42

Новоместский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Афанасьева Елена Сергеевна8(48343)95-5-19

Синеколодецкий фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-мед. сестра — Гончаров Вячеслав Александрович8(48343)91-7-14

Сновской фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Вишнякова Лариса Федоровна8(48343)91-3-35

Старовышковской фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Бартушенко Лилия Владимировна8(48343)92-2-17

Старокривецкий фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Криволап Людмила Ивановна8(48343)9-35-14

Тростанской фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Герасименко Валентина Александровна8(48343)95-3-90

Фельдшерский пункт Опытная Станция

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Червякова Наталья Михайловна8(48343)93-4-17

Халеевичский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Гутникова Лариса Михайловна8(48343)91-2-17

Шеломовский фельдшерский пункт

Заведующий фельдшерским пунктом-фельдшер — Ковалева Ольга Петровна8(48343)92-2-30

НОВОСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ