Главный врач

11

Бурый Сергей Николаевич работает в должности главного врача Новозыбковской ЦРБ с 1 октября 2005 года.  Закончил Смоленский госмединститут в 1993 году по специальности лечебное дело. Постоянно повышает свой профессиональный уровень: «Онкология» с13.10.-08.11.2008г, 144 час ГОУ ВПО Саратовская ГМА.

Имеет сертификат по специальности онкология  РМА № 025733 от  08.11.2008.

 

 

 

 

Часы приема посетителей: 
Вторник с 14:00 до 16:00.

Информация о врачах

СПИСОК ВРАЧЕЙ
по состоянию на 01.09.2019 года
Таб. № Фамилия Имя Отчество Наименование отделения Должность (профессия) Категория дата выдачи сентификата Специальность
1 Адамов Александр Васильевич Хирургическое отделение Врач-хирург   20.12.2017 Хирургия
2 Адамова Елена Игоревна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог   04.03.2017 Акушерство и гинекология
3 Адамова Ирина Игоревна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр   06.03.2018 педиатрия      
4 Атрошенко Андрей Михайлович Эндоскопический кабинет врач-эндоскопист - Заведующий высшая 9/27/2019 Эндоскопия
5 Атрошенко Инна Владимировна Инфекционное отделение Врач-инфекционист высшая 28.09.2015 Инфекционные болезни
6 Базылева Алла Александровна кардиологическое отделение Врач-кардиолог   27.03.2018 Кардиология
7 Бакланская Лариса Васильевна Поликлиника Врач-офтальмолог   13.04.2018 Офтальмология
8 Балабанов Юрий Михайлович Поликлиника Врач-терапевт участковый   21.11.2015 Терапия
9 Балабанова Наталья Константиновна Наркологическое отделение Врач-психиатр-нарколог   03.03.2018 Психиатрия-наркология
10 Барягин Борис Константинович кардиологическое отделение врач-кардиолог - заведующий первая 19.10.2018 Кардиология
11 Белугина Тамара Павловна Противотуберкулезное диспансерное отделение врач-фтизиатр - заведующий   01.12.2017 Фтизиатрия
12 Бережная Галина Владимировна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог первая 18.06.2016 Акушерство и гинекология
13 Бисева Татьяна Константиновна Поликлиника Врач-невролог   18.06.2016 Неврология
14 Бовчурова Алла Петровна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики   19.10.2018 Функциональная диагностика
15 Богачева Людмила Николаевна Поликлиника Врач-офтальмолог   18.06.2016 Офтальмология
16 Бондаренко Марина Викторовна Родильное отделение Врач-неонатолог высшая 24.05.2016 Неонатология
17 Бондаренко Юрий Александрович Аппарат управления Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности-врач-терапевт первая 11.04.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье
18 Бондюк Людмила Михайловна Детское хирургическое отделение Врач-детский хирург первая 10.03.2015 Детская хирургия
19 Боховко Галина Васильевна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   24.04.2017 педиатрия
20 Бурая Наталия Борисовна Поликлиника Врач-эндокринолог высшая 03.06.2018 Эндокринология
21 Бурый Сергей Николаевич Аппарат управления Главный врач-врач-онколог первая 07.04.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье
22 Венедиктова Наталья Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатори Врач-бактериолог высшая 30.03.2018 Бактериология
23 Верхоломов Сергей Петрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог - заведующий первая 4/9/2019 Анестезиология - реаниматология
24 Власова Галина Александровна Поликлиника Врач-психиатр детский   20.11.2015 психиатрия  
25 Волков Владимир Васильевич Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог - заведующий   22.09.2018 Рентгенология  
26 Волкова Ирина Викторовна Поликлиника Врач-терапевт участковый   21.11.2015 Терапия  
27 Воротынцева Анастасия Васильевна Неврологическое отделение для больных с ОНМК Врач-невролог   24.05.2018 Неврология  
28 Галевко Марина Вячеславовна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый районного участка   06.04.2015 педиатрия  
29 Гилеп Сергей Александрович Поликлиника Врач-психиатр   18.06.2016 психиатрия  
30 Горбачева Ирина Анатольевна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   14.11.2017 педиатрия  
31 Горбулина Юлия Александровна клинико-диагностическая лаборатория Врач-бактериолог первая 29.06.2018 Бактериология
32 Гутникова Наталья Владимировна Клинико-диагностическая лаборатори Врач клинической лабораторной диагностики   21.02.2015 Клиническая лабораторная диагностика
33 Давыденко Елена Владимировна Поликлиника Врач-дерматовенеролог   23.04.2018 дерматовенерология
34 Дегтярева Лариса Олеговна Родильное отделение врач-акушер-гинеколог заведующий высшая 04.03.2017 Акушерство и гинекология
35 Дедечко Марина Павловна Женская консультация врач-акушер-гинеколог заведующий высшая 06.04.2015 Акушерство и гинекология
36 Денисова Валентина Николаевна Поликлиника Врач-терапевт участковый   05.02.2015 Терапия
37 Дерюго Наталья Владимировна Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог первая 06.04.2015 Акушерство и гинекология
38 Дудченко Елена Витальевна Поликлиника Врач-терапевт участковый   21.11.2015 Терапия
39 Егуренков Сергей Николаевич Аппарат управления Заместитель главного врача по поликлинике-врач-терапевт первая 11.04.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье
40 Егуренкова Тамара Николаевна Инфекционное отделение Врач-инфекционист высшая 18.06.2016 Инфекционные болезни
41 Едакина Мария Викторовна Поликлиника Врач-терапевт участковый   29.08.2016 Терапия
42 Ерошенко Ирина Михайловна Поликлиника Врач-невролог   03.06.2018 Неврология
43 Ещин Игорь Исаакович Травматологическое отделение Врач-травматолог-ортопед   6/8/2019 Травматология и ортопедия
44 Заболеева-Зотова Марина Петровна Родильное отделение Врач-неонатолог первая 01.10.2016 Неонатология
45 Захарова Зинаида Михайловна Противотуберкулезное диспансерное отделение Врач-фтизиатр участковый   20.11.2018 Фтизиатрия
46 Зенченко Александр Петрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог   06.04.2018 Анестезиология и реаниматология
47 Зенченко Ирина Сергеевна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый районного участка   24.04.2017 педиатрия
48 Зыкова Татьяна Вячеславовна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   30.04.2016 педиатрия
49 Иванова Ольга Владимировна Аппарат управления Заместитель главного врача по медицинской части-врач-кардиолог первая 26.03.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье
50 Изотов Михаил Акимович Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики высшая 01.06.2015 Ультразвуковая диагностика
51 Илларионова Нина Аркадьевна Поликлиника Врач-оториноларинголог   05.11.2015 Оториноларингология
52 Исаченко Олег Анатольевич Наркологическое отделение врач-психиатр нарколог заведующий первая 25.06.2016 Психиатрия-наркология
53 Исаченко Татьяна Николаевна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики   28.10.2017 Ультразвуковая диагностика
54 Казимирова Мария Викторовна Поликлиника Врач-терапевт участковый   05.07.2018 Терапия
55 Касин Виктор Иванович Травматологическое отделение Врач-травматолог-ортопед высшая 4/20/2019 Травматология и ортопедия
56 Кисленко Виктор Викторович Поликлиника Врач-уролог   05.04.2016 урология
57 Ковалев Владимир Васильевич Поликлиника Врач-кардиолог первая 19.10.2018 Кардиология
58 Ковалева Людмила Николаевна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   30.04.2016 педиатрия
59 Ковалева Надежда Ивановна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики - Заведующий высшая 20.02.2018 Функциональная диагностика
60 Кондратишко Аркадий Фомич Поликлиника Врач-терапевт участковый   21.11.2015 Терапия
61 Коробкова Наталья Александровна Родильное отделение Врач-неонатолог   19.11.2018 Неонатология
62 Короткая Елена Анатольевна Детское отделение поликлиники Врач-детский хирург первая 07.05.2018 Детская хирургия
63 Короткая Мария Геннадьевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог   4/11/2019 Акушерство и гинекология
64 Короткий Александр Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог первая 30.09.2017 Анестезиология и реаниматология
65 Кошелев Александр Дмитриевич Организационно-методическое отделени Врач-статистик   19.09.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье
66 Кравцов Игорь Николаевич Клинико-диагностическая лаборатори Врач клинической лабораторной диагностики заведующий   3/13/2018 Клиническая лабораторная диагностика
67 Кубракова Татьяна Александровна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр   4/25/2019 педиатрия
68 Кузнецова Алена Петровна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый вторая 06.04.2015 педиатрия
69 Кулагина Наталья Андреевна Терапевтическое отделение врач-терапевт заведующий высшая 26.11.2018 Терапия
70 Лифанова Мария Григорьевна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   28.11.2016 педиатрия
71 Ляшков Константин Валентинович Новобобовичская врачебная амбулатория Врач общей практики (семейный врач) высшая 23.06.2016 общая врачебная практика (семейная медицина)
72 Магомедов Александр Касумович Наркологическое отделение врач-психиатр-нарколог заведующий высшая 03.03.2018 Психиатрия-наркология
73 Малаева Елена Александровна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   13.11.2017 педиатрия
74 Манухин Алексей Сергеевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог     Рентгенология
75 Манухина Ольга Васильевна Поликлиника Врач-терапевт участковый   21.11.2016 Терапия
76 Марченко Людмила Михайловна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   24.04.2017 педиатрия
77 Маслова Оксана Александровна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   02.12.2014 педиатрия
78 Митькина Ирина Михайловна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики высшая 29.09.2018 Ультразвуковая диагностика
79 Мищенко Людмила Александровна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог высшая 4/25/2019 Акушерство и гинекология
80 Новиков Олег Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая 07.03.2017 Анестезиология и реаниматология
81 Новикова Инна Григорьевна Поликлиника Врач-эндокринолог первая 26.05.2017 Эндокринология
82 Новикова Надежда Николаевна Детское отделение поликлиники Врач-невролог   21.05.2016 Неврология
83 Ободовский Сергей Борисович Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики высшая 01.06.2015 Ультразвуковая диагностика
84 Овчинникова Наталья Николаевна Поликлиника Врач-терапевт участковый   25.06.2016 Терапия
85 Орачевский Александр Викторович Поликлиника Врач-невролог высшая 18.06.2016 Неврология
86 Паламарчук Евгения Ивановна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   24.04.2017 педиатрия
87 Петухова Ольга Тихоновна Поликлиника Врач-хирург высшая 18.06.2016 Хирургия
88 Поганюк Людмила Валентиновна Общебольничный персонал Врач-эпидемиолог   05.06.2018 эпидемиология
89 Полковникова Александра Михайловна Детское соматическое отделение врач-педиатр - Заведующий высшая 06.04.2015 педиатрия
90 Понтелеенко Наталья Александровна Поликлиника Врач-терапевт участковый   21.11.2015 Терапия
91 Приходько Валерий Викторович Детское отделение поликлиники Врач-педиатр - Заведующий первая 10.12.2018 педиатрия
92 Приходько Петр Иванович Поликлиника Врач-оториноларинголог   18.06.2016 Оториноларингология
93 Приходько Светлана Николаевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог высшая 16.11.2015 Акушерство и гинекология
94 Приходько Юрий Александрович Травматологическое отделение врач-травматолог - заведующий высшая 26.11.2018 Травматология и ортопедия
95 Пустовойтов Владимир Ильич Хирургическое отделение врач-хирург -Заведующий высшая 10.12.2018 Хирургия
96 Пысина Олеся Михайловна кардиологическое отделение Врач-кардиолог   19.10.2018 Кардиология
97 Ремизова Виктория Викторовна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр   31.08.2016 педиатрия
98 Рённхольм Лидия Владимировна Операционный блок родильного отделения Врач-акушер-гинеколог высшая 22.11.2016 Акушерство и гинекология
99 Решетило Сергей Александрович Детское отделение поликлиники Врач-педиатр участковый   7/5/2017 педиатрия
100 Ржеутская Алла Леонидовна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая 22.12.2017 Анестезиология и реаниматология
101 Ржеутский Игорь Эдуардович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог   10.12.2018 Анестезиология и реаниматология
102 Семендяева Татьяна Михайловна Противотуберкулезное диспансерное отделение Врач-фтизиатр участковый первая 01.12.2017 Фтизиатрия
103 Сердюк Оксана Ивановна Поликлиника Врач-терапевт участковый   10.05.2018 Терапия
104 Сердюк Олег Владимирович Поликлиника Врач-онколог первая 07.04.2018 онкология
105 Сидоренков Василий Дмитриевич Отделение скорой медицинской помощи Врач скорой медицинской помощи - заведующий   10.12.2018 скорая и неотложная медицинская помощь
106 Сидоренкова Татьяна Анатольевна Поликлиника врач-терапевт заведующий первая 10.12.2018 Терапия
107 Сковородко Александр Анатольевич Хирургическое отделение Врач-хирург первая 28.08.2018 Хирургия
108 Скок Петр Анатольевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог   11.04.2015 Рентгенология
109 Снытко Вера Валентиновна Детское соматическое отделение Врач-педиатр высшая 30.11.2015 педиатрия
110 Сойко Ирина Михайловна Поликлиника Врач-терапевт участковый   08.04.2017 Терапия
111 Стольная Елена Олеговна Поликлиника Врач-эндокринолог   07.05.2018 Эндокринология
112 Суглоб Анатолий Андреевич Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики высшая 01.06.2015 Ультразвуковая диагностика
113 Суглоб Наталия Владимировна Поликлиника Врач-терапевт участковый   21.11.2015 Терапия
114 Сушенок Светлана Владимировна Поликлиника Врач-терапевт участковый   31.08.2016 Терапия
115 Третьякова Галина Владимировна Поликлиника Врач-терапевт участковый   18.12.2017 Терапия
116 Трубенев Владимир Анатольевич Организационно-методическое отделени врач-методист - заведующий   09.06.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье
117 Трубенева Елена Ивановна Детское отделение поликлиники Врач-детский эндокринолог   24.04.2017 детская эндокринология
118 Фрольцов Олег Сергеевич Хирургическое отделение Врач-хирург   10.12.2018 Хирургия
119 Ханаев Виктор Алексеевич Поликлиника Врач-уролог   10.02.2018 урология
120 Ханаева Татьяна Владимировна Поликлиника врач-дерматовенеролог - Заведующий   18.06.2016 дерматовенерология
121 Харчевникова Татьяна Васильевна Неврологическое отделение для больных с ОНМК Врач-невролог   27.10.2014 Неврология
122 Хлус Лариса Ивановна Противотуберкулезное диспансерное отделение Врач-фтизиатр участковый   01.12.2017 Фтизиатрия
123 Хомяков Юрий Алексеевич Физиотерапевтическое отделение врач-физиотерапевт Заведующий   26.06.2017 физиотерапия
124 Хохлова Елена Васильевна Неврологическое отделение для больных с ОНМК врач-невролог - Заведующий   17.04.2017 Неврология
125 Хохлова Оксана Григорьевна Поликлиника Врач-терапевт участковый высшая 17.09.2018 Терапия
126 Храпенкова Татьяна Викторовна Детское отделение поликлиники Врач-педиатр   30.04.2016 педиатрия
127 Чмуров Александр Иванович Детское хирургическое отделение Врач-детский хирург заведующий высшая 18.05.2018 Детская хирургия
128 Чмурова Наталья Анатольевна Неврологическое отделение для больных с ОНМК Врач-невролог высшая 28.11.2014 Неврология
129 Шарапо Лидия Николаевна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики высшая 01.11.2014 Ультразвуковая диагностика
130 Шарапо Сергей Михайлович Детское отделение поликлиники Врач-оториноларинголог высшая 10.03.2015 Оториноларингология
131 Швейкин Олег Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог   4/8/2019 Анестезиология и реаниматология
132 Швейкина Елена Николаевна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики   01.06.2015 Ультразвуковая диагностика
133 Шевцов Сергей Александрович Поликлиника Врач-эндокринолог   20.11.2014 Эндокринология
134 Шинкаренко Анатолий Петрович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог высшая 17.03.2017 Рентгенология
135 Шкеля Ольга Петровна Детское отделение поликлиники Врач-офтальмолог первая 03.04.2015 Офтальмология
136 Шлейко-Мещерская Светлана Владимировна Дневной стационар Врач-терапевт высшая 21.11.2016 Терапия
137 Ющенко Татьяна Владиславовна Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог заведующий высшая 23.04.2016 Акушерство и гинекология
             
  Начальник отдела кадров     И.А.Кудряшова